Спорт

В Удмуртии пройдут Первые Всероссийские зимние спортивные игры среди любителей

Фото: kazanreporter.ru
Пример HTML-страницы

Соревнования пройдут по семи видам спорта, в том числе керлингу и триатлону

Со 2 по 4 марта в Удмуртии пройдут Первые Всероссийские зимние спортивные любительские игры. Как нам рассказали в Министерстве спорта республики, спортсмены любители со всей страны померяются силами в 7 видах спорта: лыжные гонки, биатлон, конькобежный спорт, зимний триатлон, керлинг, сноуборд и горнолыжный спорт. К участию допускаются спортсмены старше 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

— Горжусь тем, что именно Удмуртская Республика примет Первый зимний спортивный любительский фестиваль, — отметила и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Наталья Гольцова.  —  Уверена, что предстоящие спортивные игры дадут новый мощный импульс для развития любительского спорта в регионе. Любительские старты пройдут в духе честной, справедливой борьбы и будут насыщены яркими, запоминающимися спортивными состязаниями.

Регистрация уже открыта. Подать заявку на участие можно на сайте mastersgames.ru.

Стоимость участие в играх составляет от 1000 до 4000 рублей. Организаторы события — серия стартов TITAN, Правительство Удмуртской Республики, при поддержке Министерства спорта РФ.

 

 

Пример HTML-страницы