Культура

Куда можно сходить сегодня в Глазове 

vk.com/paraphraz
Пример HTML-страницы

Афиша на 7 февраля

Сегодня в «Доме дружбы народов» на Пряженникова,5 состоится городской конкурс чтецов «Даю тебе сердце на листике белом…» (12+). Мероприятие пройдет в 14.30 и в 16.00.
Как сообщают организаторы, взрослые и дети вновь услышат всеми любимые стихи Агнии Барто. Смогут окунуться в атмосферу приятных воспоминаний детства.
Стоимость билета составляет от 40 рублей.

Справки по телефону: 5-60-13
Кроме того, в 18.30 и в 20.00 в театре «Парафраз» на Парковой, 27А состоится показ спектакля «Приключения супер-Толика» (12+).
«Приключения супер-Толика» — это спектакль в стиле «сторителлинг». То есть рассказ истории. Артисты театра Константин ЦАЧУРИН и Ксения ВОЛКОВА расскажут историю о том, как пионер Толик Рыжков получил волшебную силу (или «супер-силу»), о том, как он ею воспользовался и что из этого получилось. Это очень смешная, хотя местами и грустная история, в которой на месте супер-Толика представить себя может каждый… И не только каждый ребёнок, но и каждый взрослый…
Цена билета 150 и 200 рублей.
Подробнее на сайте: https://vk.com/paraphraz и по телефону: 5-71-45.

В «Глазовском краеведческом музее» продолжает свою работу выставка «Охота на фото? Фотоохота!» (6+). Начало в 16 и в 17.00.
Как сообщают организаторы, гости выставки увидят работы глазовского фотографа Константина Селиверстова, в объективе которого птицы – наши незаметные и удивительные соседи: летящие из Африки через Глазов, предпочитающие полету – ползанье, мяукающие как кошка, которой наступили на хвост, похожие на поварешку.
Приходите знакомиться!
Выставка работает до 12 февраля. Принимаем групповые заявки на проведение экскурсий. Стоимость составляет от 35 до 70 рублей.

В «Детской художественной школе» (ул. Тани Барамзиной, д. 14) можно посетить выставку «Грани талантов» (0+).
Выставка работает по будням с 10.00 до 19.00 часов до 18 февраля.
Вход бесплатный. Подробности: https://vk.com/artschoolglazov и по телефону: 3-06-34

Тэги
Пример HTML-страницы