Происшествия

Житель Удмуртии требовал от 14-летней девочки ее интимные фото

ptzgovorit.ru
Пример HTML-страницы

В противном случае он обещал опорочить ее репутацию, опубликовав компромат

В Удмуртии завершено расследование уголовного дела в отношении 25-лентнего жителя Ижевска, обвиняемого в «понуждении к действиям сексуального характера».

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе Следственного комитета России по Удмуртии, летом прошлого года обвиняемый нашел в социальной сети «Вконтакте» страницу 14-летней школьницы (дата рождения была указана)  и вступил с ней в переписку.

В ходе общения мужчина неоднократно требовал выслать ему фотографии интимного характера. При этом он угрожал потерпевшей  распространением компрометирующих и порочащих ее репутацию  сведений.

Девочка обратилась к родителям, которые зафиксировали  переписку и сообщили в правоохранительные органы.

Злоумышленник был изобличен, его противоправная деятельность пресечена. В рамках расследования уголовного дела произведен обыск по месту жительства обвиняемого, изъята и осмотрена компьютерная техника, которую он использовал, допрошены свидетели, проведены судебные экспертизы.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы