Происшествия

30-летний глазовчанин попытался застрелить мужа любовницы

Tula.sledcom.ru
Пример HTML-страницы

Потерпевший с огнестрельным ранением находится в больнице

В Глазове расследуют уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство, сообщает следственное управление СК России по Удмуртии.

По данным следствия, подозреваемый поддерживал отношения с замужней женщиной и неоднократно бывал в ее квартире. В один из визитов мужчина снял слепок с ключа от входной двери и затем изготовил с него дубликат ключа. Вчера, 22 марта, около 7 часов утра он взял из дома  самодельное огнестрельное оружие и выждал, когда хозяева покинут квартиру. С помощью дубликата ключа проник в квартиру. Около 8 часов утра потерпевший вернулся домой, где его в это время поджидал злоумышленник. Когда он вошел в прихожую, подозреваемый выстрелил.  С огнестрельным ранением грудной клетки потерпевшего доставили в больницу.

Подозреваемый задержан. В ходе допроса он признал свою вину и пояснил, что в квартиру потерпевшего пришел с целью выяснить, почему женщина продолжает жить с мужем.

Сейчас следователи готовят материалы для предъявления обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы