Строительство и ЖКХ

«Апогей+» — уверенное движение вперед

Пример HTML-страницы

Компании доверили управление своими домами более 14 тысяч глазовчан

С каждым годом в городе все больше и больше управляющих компаний. От количества их названий голова идет кругом. Буквально каждая из них предлагает условия «лучше, чем у других». Нередки и случаи, когда люди сменив УК, жалеют об этом и вновь проводят общедомовые собрания, чтобы выбрать другую обслуживающую организацию. А вот жителям многоквартирных домов, которые обслуживает «Апогей +», такая беготня не нужна. В их дворах и подъездах чистота и порядок. Зачем что-то менять, когда и так все хорошо!

Подъезд ул. Калинина, д 3
Подъезд ул. Калинина, д 3

Двести тысяч квадратных метров

Вот уже более десяти лет многоквартирные дома Левобережья обслуживает «Апогей +». За это время сотрудники управляющей компании заработали репутацию честных и порядочных профессионалов своего дела. О них знают жители многоэтажек и нового района, и всего города.

Новая скамейка и ограда во дворе ул. К. Маркса, д. 3

Сегодня в управляющей компании трудится около ста человек. В их управлении находится 27 многоквартирных домов нового района, в которых проживает более 14 тысяч глазовчан! А фронт работ составляет более двухсот тысяч квадратных метров.

Вывоз крупногабаритного мусора, ул. К. Маркса, д. 3

В арсенале «Апогея +» — богатая материально-техническая база, аварийная служба, необходимая техника. Все это позволяет компании работать без посредников и успешно справляться с огромным объемом работы.

Реагируем оперативно

Простые жители гордятся своими дворниками. Книга жалоб и предложений компании не соответствует своему названию. В ней только хорошие отзывы о  работе. Вот и мой знакомый Иван Князев, который живет в доме 5 на улице Калинина нахваливает компанию.

— Нареканий к их работе лично у меня нет. Я владелец автомобиля и зимой у нас всегда есть куда поставить машину. В других районах города при парковке порой возникают проблемы. А у нас двор всегда почищен. Весной и летом  также порядок. Я считаю, что заслуга в этом работников «Апогея +».

— Мы стараемся оперативно реагировать на каждое обращение, — говорит директор управляющей компании Елена Сергеевна Касимова. – Техника у нас своя, поэтому любые вопросы решаем быстро. Вот и нынешней зимой у нас не было нареканий от жильцов.

Порядок и красота не только в подъездах домов, которые обслуживает «Апогей+», но и во дворах. К примеру, нынешней зимой вместе с жильцами построили горку во дворе дома 2 на Калинина. Завезли снег и обеспечили водой строительство снежного городка  во дворе дома 47 на улице Толстого.

— Строить мы готовы, лишь бы нашлись инициативные жители, те, кому это действительно надо и кто готов принимать активное участие — добавляет Елена Сергеевна.

Складной пандус в подъезде ул. Толстого, 41

Планы нынешнего года

Жильцы многоквартирных домов, обслуживаемых «Апогеем +», уверяют, что с ними ведут диалог, с ними советуются, и они сами решают, что и где ремонтировать.

Только в этом году сотрудники управляющей компании планируют выполнить ремонт кровель домов на площади 960 квадратных метрах! В планах также ремонт 15 подъездов площадью более чем три тысячи квадратных метров, замена  оконных рам и подъездных дверей, установка двенадцати домофонных систем.

Вход в подъезд, Пехтина 16
Вход в подъезд, Калинина 3

Компания планирует завезти весной 68 тонн торфа для обустройства цветников, установить качели, скамейки, расширить парковку в одном дворе на Калинина.

— Мы помогаем собственникам с организацией всех необходимых работ, — рассказывает начальник участка эксплуатации УК Денис Валерьевич Сунцов. – Хотят расширить парковку? Нет проблем. В этой ситуации оказываем не только консультации, но и помогаем организовать собрание собственников, а также готовим необходимые документы. Если люди принимают решение о строительстве парковки, мы тут же его исполняем.

Калинина 10 а
Толстого 47

Ничего не оставляем на «потом»

Каждый акт выполненных работ ежемесячно подписывается председателем. Любая работа принимается жильцами, даже если помыли пол в подъезде, то кто-то из жильцов должен принять работу и расписаться.

Подъезд ул. Пехтина 16

Люди в домах действительно контролируют свои средства. И видят, что деньги идут на дело.

— Мы стараемся не заниматься только частью необходимого ремонта, ведь потом не сделанное надо будет нам же и доделывать — объясняет мой собеседник. – Проще и эффективнее решить проблему сразу и полностью. Мы не заделываем одну дыру на крыше, а меняем полностью прохудившуюся кровлю. Так же действуем в отношении инженерных и электрических сетей и другого общедомового имущества. Вкладываемся по-крупному и надолго – наша цель при надлежащей эксплуатации и выполнении необходимого перечня работ добиться модернизации и улучшения эксплуатационных характеристик дома.

Новая система в подвале ул. Калинина, 3

Уверенно смотрят в будущее

Сегодня на сферу ЖКХ выливается очень много негатива. По домам постоянно ходят представители разных сомнительных организаций и предлагают свои никому не нужные услуги, которые конечно же отклоняются жильцами  не воспринимая так же выдумки совсем непорядочных конкурентов, что «Апогей +»  чуть ли не отказываться от своих домов.

— Это чистая ложь, — уверяет Елена Сергеевна. – Мы никогда не отказывались и не собираемся отказываться от наших жителей, мы стараемся и надеемся, что сотрудничество наше будет продуктивным и долгим.

Более того, благодаря нашей материально-технической базе и накопленному опыту эффективного управления и эксплуатации МКД , мы готовы взять и принимаем под управление и другие дома, если у собственников есть такое желание.

Калинина 10 а

Репутация «Апогея+» бежит далеко впереди него. Компания не занимаются агитацией, а просто качественно выполняют свою работу.

Безусловно, эта компания уверенно смотрит в будущее.

Поздравляем коллектив «Апогей+» с прошедшим Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и желаем успешной, плодотворной работы на благо глазовчан, финансового благополучия, стабильности, процветания и честной конкуренции.

 

Пример HTML-страницы