Общество

Военкомат Глазова отмечает сегодня столетие

glazov-news.ru
Пример HTML-страницы

И продолжает весенний призыв. Впервые будут призваны молодые люди старше 27 лет

Военкомат Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов отметит сегодня столетие со дня образования военных комиссариатов. Эта дата в календаре событий страны приходится на 8 апреля.

— Торжество пройдет сегодня, 6 апреля, в 15 часов в культурном центре «Россия». Около сорока ветеранов и сотрудников военкомата наградят юбилейной медалью Минобороны России. На концерте выступят творческие коллективы Глазова, военно-патриотические клубы  «Патриоты России» и «Кречет». Приглашаем всех глазовчан отметить вместе с нами юбилейную дату, вход свободный, — сообщили нашему порталу в военкомате.

С 1 апреля в военкомате Глазова идет весенний призыв. Этой весной в армию призовут около семидесяти глазовчан и двадцать юношей из района. Им предстоит пройти обязательное психологическое тестирование – это обследование введено впервые при прохождении медкомиссии. Кроме того, впервые в армию будут призваны молодые люди старше 27 лет, кто ранее по состоянию здоровья был освобожден от военной службы, но затем улучшили свое состояние и изъявили желание послужить родине.

Пример HTML-страницы