Строительство и ЖКХ

Ямочный ремонт дорог в Глазове выполнят за две недели

vk.com/mupzkglazov
Пример HTML-страницы

А с мая эти же дороги полностью отремонтируют

В Глазове начался ямочный ремонт. По муниципальному контракту его проводят специалисты МУП ЖКУ. Как сообщает пресс-служба предприятия, в этом году при ремонте аварийных ям на городских дорогах впервые применят технологию с использованием новой асфальтовой смеси.

— Смесь для ремонта асфальтовых покрытий обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущими материалами. Основное достоинство смеси — это возможность работать с ней в широком температурном интервале окружающей среды: от -30С до +49С, — сообщили в пресс-службе.

Асфальтовые работы уже провели на дорогах по улице Мира, Т.Барамзиной, Пехтина, Калинина, Пряженникова , Ленина и на Южной кольцевой развязке. Всего МУП ЖКУ отремонтирует 500 квадратных метров дорог. Ямочный ремонт на всех дорогах пообещали провести за две недели.

В соцсетях глазовчане поинтересовались, почему латают дыры, если в скором времени дороги будут ремонтировать полностью?

— Сейчас ремонтируются АВАРИЙНЫЕ ямы. Они опасны и могут вызвать аварийную ситуацию на дороге. Поэтому, несмотря на то, что дорога в скором времени будет полностью ремонтироваться, ямы, признанные ГИБДД аварийными, необходимо отремонтировать сейчас, — ответили в МУП ЖКУ.

Тэги
Пример HTML-страницы