Общество

В КЦ «Россия» Глазова опровергли информацию о закрытии учреждения

vk.com/kc_rossia
Пример HTML-страницы

В культурном центре начали устранять нарушения противопожарной безопасности

Администрация культурного центра «Россия» опубликовала на своем сайте обращение к глазовчанам. В нем перечислены меры по устранению нарушений противопожарной безопасности, указанных в предписании прокуратуры.

Отмечается, что из бюджета города и внебюджетных средств культурного центра выделены средства на установку пожарной сигнализации в культурном центре, заключен договор с компанией «Технические системы» на проектирование автоматической пожарной сигнализации и автоматической системы пожаротушения. Компания «Титан» займется отделкой путей эвакуации с применением негорючих материалов и обработкой огнезащитным составом стропил и обрешетки кровли здания. Эти работы будут выполнены к 30 апреля 2018 года.

Выполнена обработка чердачных помещений огнезащитным составом с северной стороны здания, начинаются работы с южной стороны.

С 7 по 14 мая 2018 года выполнят огнезащитную обработку тканей сценической коробки. До 30 мая смонтируют оборудование на водомерном узле с целью повышения давления в системе пожарных кранов.

— Все работы по устранению предписаний надзорных органов будут выполнены к 30 июня 2018 года, — говорится в обращении к глазовчанам. — Культурный центр «Россия» сообщает: мы работаем в плановом режиме, проводятся занятия и репетиции творческих коллективов, готовятся отчётные концерты, приезжают профессиональные артисты. Будем рады видеть всех зрителей на наших мероприятиях!

Пример HTML-страницы