Глазовский район

Два проекта реализуют в Глазовском районе за счет призовых средств

vk.com/dondydor
Пример HTML-страницы

Деньги выделены за победу в республиканском конкурсе

Два проекта реализуют в этом году в Глазовском районе. Средства выделены в качестве приза за победу в республиканском конкурсе на звание «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике по итогам работы за 2017 год».

Как сообщил глава района Вячеслав Сабреков, по итогам конкурса муниципальному образованию «Глазовский район» вручен сертификат на сумму 400 тысяч рублей на реализацию проекта «Глазовская земля – Земля Донды» (Дондыдор). Еще один проект от Глазовского района «Открытое первенство по лыжным гонкам памяти Героя Советского союза Т.Н. Барамзиной» был представлен муниципальным образованием «Парзинское», на реализацию проекта парзинцы получили сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

— Татьяна Владимировна, вы большая молодец! Так держать! Это очень хороший результат! Будем работать дальше, привлекать к этой работе все муниципальные образования – сельские поселения района. Вместе мы можем сделать наш район лучше! – поздравил главу Парзинского муниципалитета Татьяну Болтачеву на своей странице в соцсетях Вячеслав Сабреков.

Напомним, что также лучшим муниципалитетом в этом году был признан Глазов.

Пример HTML-страницы