Происшествия

Пропавшего жителя Юкаменского района нашли в больнице Санкт-Петербурга

vk.com/club164351107
Пример HTML-страницы

30-летний мужчина был избит и потерял память

Жителя Удмуртии, которого считали без вести пропавшим, нашли в больнице Санкт-Петербурга. Как сообщили журналисты юкаменской газеты «Знамя Октября», уроженец деревни Юкаменского района уехал в северную столицу России на заработки и пропал. Его мама нашла сына через соцсети.

— Володю нашли жестоко избитым, без паспорта, с потерей памяти. Долгое время был в коме. Мама, скромная деревенская женщина, не может добиться, чтобы Володе оказывали качественную медицинскую помощь, так как нет ни полиса, ни паспорта, на сегодня он бомж, — говорится в сообщении журналистов.

Как выяснилось, пропавший поступил в больницу с черепно-мозговой травмой 16 января этого года. Была остановка сердца, но успели реанимировать. С 16 января по 12 марта находился в коме, до 30 марта лежал в реанимации. На данный момент находится в стационаре в кардиологическом отделении в тяжелом состоянии с частичной потерей памяти, ушибом головного мозга, переломом черепа. Самостоятельно дышать не может, дышит через трубку, передвигаться и разговаривать не может, не слушается правая рука. Питание получает через трубку.

Семье нужна помощь, чтобы перевезти Владимира в Удмуртию и оплатить лечение. Сбор средств идет через группу помощи в соцсети ВКонтакте.

Пример HTML-страницы