Спорт

Игроки МФК «Прогресс» увольняются из клуба и уезжают из Глазова

vk.com/mfc_progress
Пример HTML-страницы

Главный тренер уверен, что каждый из них найдет хороший клуб для дальнейшего развития

Главный тренер МФК «Прогресс» Евгений Осинцев  на странице клуба в соцсетях обратился к команде и болельщикам. Он поблагодарил игроков и тренерский состав за профессиональный подход к делу и плодотворную совместную работу.

— К моему огромному сожалению, нашей команде пришлось раньше времени завершить этот сезон. Хочу поблагодарить всю команду: игроков, тренерский штаб и медицинский персонал за проделанную работу. Сказать каждому, что их трудолюбие, старание и целеустремленность обязательно дадут свои плоды. Мы вместе получили опыт тренировок и игр в сложных психологических и финансовых условиях. Я уверенно могу сказать, что каждый прибавил за этот год, каждый будет востребован, найдет хороший клуб для дальнейшего развития, — сказал наставник команды.

Отдельное спасибо он выразил болельщикам, родным и близким, которые поддерживали команду:

— Я уверен, что ребята в плей-офф бились бы отважно, мы к этому готовились, и была проделана огромная работа, — подчеркнул Евгений Осинцев. — Хочу пожелать всем профессионального роста, благополучия и здоровья.

Напомним, что в этом году мини-футбольный клуб «Прогресс» получил право побороться за победу в плей-офф Суперлиги, однако Ассоциация мини-футбола России отозвала у «Прогресса» лицензию из-а финансовой задолженности. Без лицензии команда не имеет право продолжать выступление в турнире. Клуб не допустили к жеребьевке календаря первого этапа чемпионата России по мини-футболу сезона 2018/19 годов.

Сейчас несколько игроков уже уволились из клуба. С болельщиками они прощаются через соцсети и отмечают, что гордятся тем, что были частью этой команды.

Пример HTML-страницы