Происшествия

В Удмуртии жертвами развратников стали две 13-летние девочки

ufavesti.ru
Пример HTML-страницы

Одну из них совратил мужчина в первый день знакомства, вторую насиловал сожитель матери

В Удмуртии возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Удмуртии. Он обвиняется по статье «Половое сношение с лицом, совершенное с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста» (ч. 3 ст. 134 УК РФ), сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

По данным следствия, этой весной в одном из населенных пунктов Якшур-Бодьинского района молодой человек познакомился с шестиклассницей и переспал с ней у девочки дома. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшедшего.

Расследование другого уголовного дела, где потерпевшей также выступает 13-летняя девочка, уже завершено в Камбарке.

По данным следствия, ранее неоднократно судимый обвиняемый в период с ноября 2016 года по март 2017 года неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении 13-летней дочери своей сожительницы. После совершения преступлений мужчина скрылся и был задержан в конце 2017 года правоохранительными органами в Москве. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За совершение преступления обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы