Общество

В Глазове выберут «Семью года-2018»

ufa-news.net
Пример HTML-страницы

Одно из условий конкурса: участники должны продемонстрировать продукцию своего производства

 

В Глазове стартовал муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии — гордость России». Конкурс проводится с целью повышения престижа семьи и значения семейных ценностей.

— В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в Глазове, воспитывающие одного или нескольких детей. Возраст супругов, стаж супружеской жизни значения не имеют. Количество участников семейной команды должно быть не более 15 человек. Приветствуется участие в команде представителей трех и более поколений, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Важное условие — супруги, члены семейной команды, должны состоять в зарегистрированном браке.

Участники конкурса должны подготовить «визитную карточку семьи» и продемонстрировать продукцию, произведенную на приусадебном участке, пасеке, фермерском хозяйстве, и иной деятельности с целью достижения экономической самостоятельности семьи.

Семейная команда — победитель муниципального этапа конкурса — удостаивается звания «Семья года — 2018» с вручением диплома и памятного приза, а также становится участником республиканского этапа конкурса семей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июля текущего года в управлении по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних администрации города по адресу: ул. Короленко, д. 8. Итоги конкурса подведут в сентябре.

Пример HTML-страницы