Общество

Митинг против повышения пенсионного возраста в Глазове пройдет 19 июля

vk.com/alexglazzol
Пример HTML-страницы

Власти Глазова согласовали место проведения акции протеста – КЦ «Россия» с 17.30 до 19.00. Одновременно и по соседству с митингом пройдет экологический десант. Где глазовчан будет больше?

 

Митинг против повышения пенсионного возраста состоится в Глазове 19 июля с 17.30 до 19 часов. Власти Глазова согласовали место проведения акции протеста – КЦ «Россия».

«Администрация города Глазова в проведении публичного мероприятия в форме митинга в рамках Всероссийской общественной компании «НАРОД ПРОТИВ повышения пенсионного возраста» 19 июля 2018 года с 17.30 до 19.00 на площади перед Дворцом культуры «Россия» (г.Глазов, ул.Советская 29) не возражает», — сказано в официальном письме за подписью главы города.

— Приходите сами и приглашайте знакомых и близких!  — обратились к глазовчагам организаторы. Они также добавили:  Если есть желающие помочь в разработке макета листовки, а также последующем их распространении, оформлении транспарантов, то пишите! Организаторы акции протеста будут рады любой помощи волонтеров.

Практически в одно время и по соседству с митингом – в парке имени Горького – запланирован экологический десант «Единство поколений во благо природы».  Организаторы также приглашают глазовчан к нему присоединиться.  Вместе с покраской скамеек в парке организуют открытый микрофон, танцевальный флэшмоб и другое.

Напомним, что 12 июля в Глазове состоялся согласованный с властями пикет «Народ против повышения пенсионного возраста».

Пример HTML-страницы