Общество

Аппетит приходит во время еды: после дорог глазовчане добиваются ремонта фасадов

fishki.net
Пример HTML-страницы

Власть и бизнес обещали подумать

 

После ремонта дорог глазовчане намерены запустить в городе еще один масштабный проект «Фасады» и привести в нормативное состояние все дома. Многие из них были построены более полувека назад, штукатурка с фасадов слезла.

С этим вопросом горожане обратились к главе Удмуртии во время его визита в Глазов.

— Внешний облик – это очень важно, это определяет качество жизни, — ответил Александр Бречалов. – Но мы должны определить, куда важнее направлять деньги. Нужно ремонтировать школы и детские сады. И пока люди от села не могут доехать до ФАПа, пока протекает крыша в детских учреждениях и стоят деревянные постройки, для меня другое, менее важное, не приоритет. Но так как мы активно начали работать с бизнесом и главами муниципальных образований, то продолжим сотрудничество и, думаю, с фасадами тоже справимся.

Также речь о фасадах зашла на встрече с президентом ТВЭЛа Натальей  Никипеловой. Напомним, она была в нашем городе 25 июля.

Рассказывая о социальных проектах, которые ТВЭЛ реализует в Глазове, Никипелова отметила:

— Когда ехали по новым дорогам города, глава Глазова обратился с предложением начать ремонт фасадов. На красивых улицах должны стоять красивые дома, считает Олег Бекмеметьев. Аппетит приходит во время еды. Будем думать.

 

Пример HTML-страницы