Образование

25 тысяч сертификатов допобразования получили жители Удмуртии в первую неделю

udm-info.ru
Пример HTML-страницы

С 20 августа на портале-навигаторе открывается доступ к выбору программ дополнительного образования

 

Почти 25 тысяч сертификатов дополнительного образования выдано всего за неделю в Удмуртии.

Этот сертификат нужно будет предъявить при записи в понравившийся кружок или секцию. Заявление о получении сертификата можно заполнить на сайте допобразование18.рф. Там же указаны адреса центров приема заявлений, куда нужно подойти с оригиналами документов для активации сертификата.

С 20 августа на портале-навигаторе открывается доступ к выбору программ дополнительного образования. Как сообщает пресс-служба правительства Удмуртии, на региональном портале дополнительного образования детей представлено 984 образовательных учреждения, которые реализуют около 7500 программ дополнительного образования. Благодаря реализации проекта у родителей появится возможность оплачивать кружки в частных образовательных центрах, вошедших в навигатор. На данный момент зарегистрировались шесть организаций.

Участниками проекта являются все образовательные организации, имеющие лицензии и осуществляющие реализацию дополнительных общеобразовательных программ, вне зависимости от их подчиненности: это учреждения образования, культуры, спорта, молодежной политики, социальной защиты населения, частные образовательные центры.

Пример HTML-страницы