Транспорт

Глазовские дальнобойщики вошли в число лучших в России

chelny-izvest.ru

В командном зачете транспортная компания Глазова взяла бронзу. Еще два наших водителя получили награды в индивидуальном зачете

Транспортная компания из Глазова «ТЭК-Лагуна» завоевала бронзу на 11-й конкурсе водителей тягачей. Соревнования прошли вчера, 25 августа, в Набережных Челнах.

Как сообщают «Челнинские известия», на турнире выступили представители 15 логистических компаний из городов и регионов России, всего 35 профессиональных водителей-дальнобойщиков.

Во время заездов они выполняли элементы фигурного вождения и показали мастерство парковки.

— Водители выезжали на полосу препятствий даже на бензовозах. Покрышки автомобилей при выполнении заданий в буквальном смысле дымились, во время прохождения одного из этапов водитель даже сбил дорожный знак «Пешеходный переход», — отмечается в сообщении.

В итоге в тройку лидеров вошли компании из Елабуги, Набережных Челнов и Глазова.

Глазовский водитель из «Лагуны» Вадим Корепанов также показал один из лучших результатов в индивидуальном зачете и занял третье место. Награду в номинации самый молодой водитель получил Вячеслав Казаков из глазовский компании «УАТ».