Общество

В Глазове сегодня пройдет пикет против повышения пенсионного возраста

vk.com/glazovprotiv6563
Пример HTML-страницы

Митинги 2 сентября состоятся в большинстве российских городов

 

Акции протеста против повышения пенсионного возраста запланированы сегодня во многих российских городах. Обращение Владимира Путина, по словам организаторов, не повлияло на их планы.

Не остался в стороне и Глазов. Согласованный пикет, связанный с пенсионной реформой, пройдет у ЛДС «Глазов Арена» в Глазове. Помимо повышения пенсионного возраста, собравшиеся намерены выразить протест против повышения ставки НДС и стоимости ГСМ, несогласие с проводимой политикой в сфере здравоохранения, ЖКХ и экологии, а также в связи с отсутствием выстраивания диалога власти и общества.

Начало акции протеста в 11 часов.

Организаторы ждут глазовчан сегодня на пикете, а также на митинге, который пройдет 5 сентября у КЦ «Россия», начало в 17.30.

Напомним, что митинг планировалось провести также на площади перед Ледовым дворцом спорта, но администрация города отказала организаторам. Официальная причина отказа: «на указанную дату запланировано проведение иного мероприятия». Такая же формулировка отказа звучала и в предыдущем ответе на проведение митинга 19 июля.

Пример HTML-страницы