Происшествия

Троих маленьких детей обнаружили приставы в ветхой бане

susanin.news
Пример HTML-страницы

Малыши жили тут вместе с постоянно пьяными родителями

 

В отношении жительницы Вавожского района, которая задолжала за коммунальные услуги, было возбуждено исполнительное производство. С целью проверки имущественного положения должницы к ней на дом выехали судебные приставы.

Как сообщает пресс-служба ведомства, женщина проживает в нежилом доме, который находится в аварийном состоянии, ворота во двор были заперты на навесной замок, но со стороны двора дома доносились детские голоса. При осмотре территории была обнаружена ветхая постройка, похожая на баню.

Дверь была заперта изнутри. На стуки в дверь открыла женщина (не должник), которая находилась в сильном алкогольном опьянении. В помещении так же находилось трое несовершеннолетних детей — девочка 4-х лет и два мальчика в возрасте 6 и 11 лет. Здесь же на матрасе был обнаружен мужчина, который был также пьян.

В ходе опроса установлено, что должницу «новоселы» не знают, сами нигде не работают, а при появлении разового заработка уходят и оставляют детей одних.

Еда в доме отсутствует, обнаружены только заплесневелые гнилые фрукты, а дети ходили грязные и немытые. О данном факте судебные приставы незамедлительно сообщили работникам органов опеки и попечительства, сотрудникам полиции. При заполнении документов представителями органов опеки и попечительства, на место приехала родная бабушка детей, которая в последующем забрала их к себе.

Пример HTML-страницы