Общество

На республиканской проектной сессии отметили проект студентов Глазова

udmurt.ru
Пример HTML-страницы

Александр Бречалов встретился с участниками «Заряженного интенсива»

 

 

В прошедшую субботу, 29 сентября, глава Удмуртии Александр Бречалов встретился с участниками проектной сессии «Заряженный интенсив», сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Основной темой разговора стало обсуждение по «упаковке» и презентации своей идеи. Глава региона отметил, что эта тема крайне важна.

— Мы этому направлению уделяем очень большое внимание, потому что, представляя Удмуртию, мы конкурируем как минимум с 84 регионами страны и сильными городами. На крупных форумах запоминается либо последняя, либо самая яркая презентация, — отметил Бречалов.

Положительным примером руководитель республики назвал продвижение проекта Глазовского пединститута, где была представлена книжка для слабовидящих.

— Девочки жили этой идеей. Презентация была идеальная. Когда с первого момента до последней секунды ты смотришь на одном дыхании. Акценты там, где нужно, — отметил Бречалов.

Добавим, что на стратегической сессии «Заряженный интенсив» 150 участников в возрасте от 14 до 35 лет представили 55 проектов, которые планируется реализовать на территории республики.

Пример HTML-страницы