Общество Строительство и ЖКХ

Начальник госжилинспекции Удмуртии Марат Исмагилов перешел работать в Москву

udmtv.ru
Пример HTML-страницы

На сегодняшний день жилищная инспекция Удмуртии признана лидером рейтинга органов государственного жилищного надзора в России

 

Начальник госжилинспекции Удмуртии Марат Исмагилов перешел работать в Москву. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке», пишет ИА «Сусанин». «Перехожу работать в Москву, на федеральном уровне. Теперь я буду трудиться не только в Удмуртской Республике, но и во всех 85 субъектах страны, встречаться с людьми и погружаться в их проблемы и, конечно, их решать. Под руководством Александра Сидякина, первого заместителя председателя Комитета, включаюсь в работу Комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству», — написал Исмагилов.

Он также выразил надежду, что вместе с главным госжилинспектором России Андреем Чибисом будет упорно заниматься совершенствованием отношений в сфере ЖКХ, делать их понятными и прозрачными для граждан, развивая требования к сервису.

По словам Марата Исмагилова, на сегодняшний день жилищная инспекция Удмуртии признана лидером рейтинга органов государственного жилищного надзора в России.


Пример HTML-страницы