Общество

Глазовчанин Максим Ефимов участвует в конкурсе «Народный участковый»

18.мвд.рф/народ
Пример HTML-страницы

По данным руководства глазовской полиции, он имеет один из лучших показателей по раскрытию преступлений

В Удмуртии стартовал второй этап конкурса «Народный участковый — 2018». В региональном этапе участвуют пять претендентов, в том числе глазовчанин Максим Ефимов.

Он капитан полиции, уполномоченный административного участка № 14, расположенного на территории муниципального образования «Верх.-Богатырское».

— Самым главным моим профессиональным достижением считаю умение быстро и правильно решать сложные задачи, оказывать незамедлительную помощь гражданам в разрешении их проблем, — отметил Максим Ефимов в анкете конкурса.

По данным руководства МО МВД «России «Глазовский», Максим Ефимов имеет один из лучших показателей по раскрытию преступлений в отделе участковых уполномоченных полиции.

Еще одним своим достижением глазовский полицейский считает эффективную индивидуальную профилактическую работу с лицами, состоящими на учете и как следствие снижение количества совершенных преступлений и правонарушений.

Онлайн-голосование за участников второго этапа стартовало на сайте https://18.мвд.рф/народ. Отдать свой голос можно до 16 октября.

 

Пример HTML-страницы