Происшествия

Жительница Глазовского района периодически спаивала 15-летнюю школьницу

yourdnipro.com.ua
Пример HTML-страницы

Обвиняемая пояснила, что у нее был стресс, и снимала она его употреблением пива с несовершеннолетней

 

В суд направлено уголовное дело в отношении жительницы Глазовского района, которая периодически спаивала 15-летнюю школьницу.

Как сообщили в Глазовской межрайонной прокуратуре, в июне 2018 года по инициативе подруги — пятнадцатилетняя школьница систематически употребляла спиртные напитки.
В ходе расследования обвиняемая пояснила, что у нее был стресс, поэтому она предлагала своей несовершеннолетней подруге пить вместе с ней пиво.
Кроме того, установлено, что в ночное время она уходила гулять, оставляя своих детей, которым было полтора года и семь месяцев, одних. По данному факту указанная семья поставлена на учет в отдел по делам несовершеннолетних МО МВД России «Глазовский».
Отделом по делам опеки, попечительства, семьи и несовершеннолетних Администрации МО «Глазовский район» семья обвиняемой признана находящейся в социально-опасном положении, в связи с чем, в настоящее время систематически контролируется органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено в Глазовский районный суд. За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пример HTML-страницы