Общество

Почти треть опрошенных в интернете глазовчан поставило Главе города и его команде «двойку»

izh.ru
Пример HTML-страницы

Четверть проголосовавших поставила «единицу», а положительные оценки («4» и «5») Олегу Николаевичу поставили лишь чуть более 16 процентов

Глава Глазова Олег Бекмеметьев, который занимает этот пост с 2015 года, по всей видимости, на следующей неделе возглавит столицу Удмуртии. В этой связи вчера мы спросили у глазовчан: «Как вы оцениваете работу градоначальника и его команды за этот трёхлетний период?».

В опросе приняло участие более 2100 человек, почти 500 из них воздержались от голосования и выбрали вариант: «посмотреть результаты». Поэтому их голоса мы не учитываем. Таким образом, оценки вышли следующие: 5 «отлично» — 4,9%, 4 «хорошо» — 11,5%, 1 «отвратительно» — 26,7%, 3 «удовлетворительно» — 27%, 2 «неудовлетворительно» — 29,6%.

Некоторые наши читатели отметили, что Олег Николаевич гораздо лучше предыдущих градоначальников. В его актив занесли новые дороги, Калининский арбат, Ледовый дворец спорта, спортзал ФМЛ, ремонт дворов, воркауты, детские городски и даже игру на гитаре. Впрочем, несогласные с ними отметили, что большинство этих проектов было реализовано в рамках федеральных целевых программ или на деньги Росатома.

 

 

 

 

 

Пример HTML-страницы