Без категории

Всероссийская ярмарка открыла свои двери для глазовчан

Пример HTML-страницы

Весело и празднично под звонкую гармонь и задорные песни в павильоне у Ледового дворца начала работу Всероссийская ярмарка.

У жителей и гостей города есть пять дней, чтобы познакомиться с продукцией 70 предприятий из разных уголков России и совершить интересные покупки!

В гастрономических рядах посетителей ждет рыба благородных сортов с Дальнего Востока, оригинальные мясные закуски, абхазские сыры, ароматные чаи и специи, восточные щербеты, разнообразие халвы, мед с пасек регионов России, мармелад ручной работы, знаменитые пряники России, чаи, специи.

Также в ярмарочном ассортименте одежда для теплого гардероба, текстиль от костромских мастериц, посуда из голубой керамики из Бухары, современные помощники для дома сада, медицинские приборы для домашнего использования и другие оздоровительные товары, средства для ухода за собой.

Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш мультиварки, пылесоса, телевизора и товаров с ярмарки.*

Приходите увидеть все многообразие товаров и сделать свой выбор!

17-20 октября (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 21 октября (вс) с 10.00 до 16.00.
Павильон у Ледового дворца
Свежие новости: vk.com/yarmarka_glazov
Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

*Подробности об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28.

Пример HTML-страницы