Спорт

МФК «Глазов» выиграл два стартовых матча во втором туре первой лиги Чемпионата России

vsporte.ru
Пример HTML-страницы

Сегодня наши ребята встречаются с Самарой, а завтра с командой «Звезда» из города Камышлов

Удачно складывается для нашей мини-футбольной команды «Глазов» второй тур первой лиги Чемпионата России. В четверг в стартовом матче тура они обыграли екатеринбургский клуб «Заречье» со счетом 3:2. За глазовчан отличился дважды Дмитрий Зайцев, также гол на счету Дениса Бушмакина.

Вчера наши ребята встречались с новоуральским «Кедром». Матч завершился со счетом 4:5 в пользу МФК «Глазов». По два гола забили Ренат Касимов и Илья Никитин, еще один мяч отправил в сетку ворот Александр Васильев.

Сегодня в 17.20 наша команда проведет матч против «ГТС Самара», а завтра в 9 утра с МФК «Звезда» (г. Камышлов). Прямые трансляции будут доступны по данной ссылке.

В первом туре глазовчане одержали три победы и потерпели одно поражение. В данный момент МФК «Глазов» идет на втором месте, имея в своем активе 15 очков после шести игр.

Добавим, что на этой неделе в фойе ЛДС «Глазов – Арена» прошла пресс-конференция, в ходе которой журналистам и болельщикам представили тренерский штаб команды, игровой состав и рассказали о целях и задачах на сезон.

Пример HTML-страницы