Экономика

Большой бизнес-нетворкинг пройдет в Глазове 7 декабря при участии Правительства Удмуртии

vk.com/networking_glazov
Пример HTML-страницы

Опытным и начинающим предпринимателям расскажут о том, как развиваться в условиях маленького города

7 декабря в Глазове при участии Правительства Удмуртской республики пройдет Большой бизнес-нетворкинг, темой которого станет «Бизнес и маркетинг в маленьком городе».

По словам организаторов, деловая часть программы будет состоять из шестичасового практикума от ведущих экспертов. Среди них Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин, который проведёт мотивационную сессию для предпринимателей и расскажет об инструментах, которыми можно воспользоваться в качестве поддержки от правительства.

— Нетворкинг может стать отличной стартовой площадкой для выстраивания деловых связей не только между предпринимателями, но и городами, и районами республики, — рассказал Александр Свинин в интервью нашему порталу. — По своему территориальному расположению Глазов достаточно отдален от экономического центра Удмуртии, но это не помешало местным предпринимателям проявить инициативу и пригласить федеральных спикеров и участников из Сарапула, Воткинска, Ижевска. Представители бизнеса вышли с запросом на формирование предпринимательского сообщества в Глазове. Это один из вопросов, который предстоит решить в ходе поездки.

В ходе визита в Глазов Александр Свинин посетит средневековое финно-угорское городище «ДондыДор», проведет встречи со студентами ГГПИ и предпринимателями города.

Что касается нетворкинга, то в рамках деловой программы выступит также основатель творческой мастерской «Russian Handmade» Кирилл Евдокимов  и расскажет, как, проживая в маленьком городе, можно за три года собрать аудиторию в 120 тысяч человек по всей России через Инстаграм.

Поделится своим опытом и 15-летний миллионер из Перми Алексей Голдобин, разбогатевший на стратегическом маркетинге, а также Станислав Мозин, маркетолог 24 ресторанов, работающий с таргетированной рекламой в социальной сети Вконтакте.

Константин Харитонов, маркетолог спортивного клуба Urban Gym, поделится секретами привлечения клиентов непосредственно в Глазове. Министр информации по России и Китаю первого в мире государства с прямой демократией и блокчейн-экономикой Децентурион Рустам Зарипов выступит по теме «Маркетинг против рекламы».

Завершит деловую часть Ирина Лискова – член сборной России на Чемпионате мира 2018 по макияжу. Она расскажет, как ей удалось кардинально сменить сферу деятельности.

Организаторы отмечают, что по окончании нетворкинга каждый участник получит инструменты продвижения бизнеса и маркетинга в Глазове, окружение заряженных и нацеленных на результат людей, реальные кейсы создания успешного бизнеса, новые знакомства и обмен полезными контактами, а также возможность заработать прямо на нетворкинге.

Большой бизнес-нетворкинг начнется 7 декабря в 9.00 в ресторане «Вольдемар». Оставить заявку на участие можно на сайте: http://bignetworking.ru/ или в группе Вконтакте: https://vk.com/networking_glazov

Пример HTML-страницы