Происшествия

Обзор ДТП в Глазове за прошедшую неделю

Управление ГИБДД УР
Пример HTML-страницы

Сотрудниками ОГИБДД было задержано десять пьяных водителей, четверо из которых сели за руль выпившими повторно

10 пьяных водителей было задержано в Глазове сотрудниками ОГИБДД на прошлой неделе. Четверо из них сели выпившими за руль повторно, сообщили в МВД «Глазовский».

За прошедшую неделю на территории города и района было зарегистрировано 21 ДТП, в 2 из которых участники дорожного движения получили травмы.

Оба они произошли в ночь с 3 на 4 декабря. Напомним, первое ДТП произошло 3 декабря в 23.15 в деревне Солдырь. Водитель автомобиля Лада Гранта (мужчина 1987 г.р.), не имеющий права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уходя от преследования сотрудников ГАИ не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП его пассажир (мужчина 1990 г.р.) получил телесные повреждения и был госпитализирован. Как сообщили в МВД Удмуртии, трое молодых людей, которые находились в автомобиле, до ДТП избили таксиста и угнали его машину. Теперь им грозит уголовная статья.

Буквально через 50 минут на улице Пионерской в ДТП попал водитель автомобиля Митсубиси Ланцер (мужчина 1979 г.р.). Он не справился с управлением и въехал в здание, в результате чего, сам получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи, был отпущен домой. Его пассажирка (женщина 1976 г.р.) также получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что водитель управлял транспортным средствам с признаками состояния алкогольного опьянения, а от прохождения освидетельствования отказался.

Пример HTML-страницы