Глазовский район

Предприниматель из Глазовского района получила премию главы Удмуртии «Признание»

udmurt.ru
Пример HTML-страницы

Александр Бречалов назвал Елену Егорову собирательным образом будущего республики

11 декабря в Ижевске состоялась церемония вручения премии главы Удмуртии «Признание». Ее получили 11 человек, показавшие свой талант не только в искусстве, но и в ремесле, в менеджменте, в реализации благотворительных проектов, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

В их числе — директор ООО «Чура» Глазовского района Елена Егорова. Благодаря ее активному участию деревня Чура вошла в федеральную программу «Устойчивое развитие сельских территорий». Под строительство индивидуального жилья выделено 17 гектаров. Проведено межевание, уже есть электричество. Сейчас решается вопрос с газоснабжением. Жители микрорайона сами построили хоккейную площадку около школы и заливают каток. По словам Александра Бречалова, деревня Чура – точка роста. А предприниматель Егорова — собирательный образ успешного предпринимателя и будущего Удмуртии.

Александр Бречалов поблагодарил всех лауреатов премии за новые идеи и свершения: «Вас объединяет очень важное качество – вы преданы делу. Неважно, какое оно — в масштабах республики или страны — я ценю каждого из вас. Эта преданность делу стала для меня ориентиром в реализации большого проекта: я хочу показать всей стране, что в Удмуртии живут уникальные, трудолюбивые люди. Впереди Новый год. Это новые ожидания, новые мечты. Желаю, чтобы они сбывались. Здоровья вам и вашим семьям», — сказал руководитель республики.

Пример HTML-страницы