Происшествия

Обзор ДТП в Глазове по итогам прошлой недели

alau.kz
Пример HTML-страницы

Всего на территории города и района произошло 22 аварии

22 ДТП произошло на территории города и района на прошлой неделе. В трех авариях пострадали люди.

Так, 21 декабря около 21.32 по адресу: УР Глазовский район, 66 км автодороги Игра-Глазов, водитель автомобиля Шевроле Авео (мужчина 1992 г.р., проживающий в г. Ижевске, водительский стаж 4 года), по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автобусом Ютонг, следовавшего из Глазова в Ижевск под управлением мужчины 1984 г.р., (проживающего в Ижевске, водительский стаж 16 лет).

В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля Шевроле (мужчина 1976 г.р., глазовчанин), после оказания первой медицинской помощи отпущен домой, рекомендовано амбулаторное лечение.

Причиной ДТП по предварительным данным, явилось нарушение ПДД РФ со стороны водителя легкового автомобиля.

Кроме того, мы уже рассказывали, что в этот же день в 20 часов 48 минут по адресу: пл.Свободы 10, водитель автомобиля Лада Калина (мужчина 1971 г.р., житель Глазовского района, с водительским стажем 15 лет) совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 15-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения в виде ушибов, отпущен домой.

Кроме того, на прошлой неделе в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками ГИБДД было выявлено десять пьяных водителей, двое из них сели за руль после употребления спиртного повторно.

Пример HTML-страницы