Строительство и ЖКХ

В Глазове утвердили маршруты и график вывоза мусора, которые будут действовать с 1 января 2019 года

vk.com/mupzkglazov
Пример HTML-страницы

Ознакомиться с ними можно на нашем сайте

С 1 января 2019 года в Удмуртии начинает действовать новая схема обращения с твердыми коммунальными отходами.

— Если ранее ответственность по сбору и вывозу ТКО возлагалась в жилых домах на управляющие организации, то с 1 января эту услугу будет оказывать региональный оператор по обращению с ТКО УР — ООО «Спецавтохозяйство», — отмечается на сайте муниципалитета. — Он обязан собирать ТКО, транспортировать на полигоны, внесенные в реестр ГРОРО, и утилизировать.

По договору с ООО «САХ» в Глазове услуги по обращению с ТКО будет оказывать ООО «Центр управления имуществом». Вся необходимая техника у перевозчика имеется и готова выйти на маршруты с 1 января.

В городе Глазове сформированы графики и маршруты движения специализированной техники. Их можно скачать по следующим ссылкам: Маршруты, Графикик вывоза мусора с частного сектора. Дополнительная информация размещена на сайте Администрации города: http://glazov-gov.ru/city/zhkh/tko

Вопросы и претензии по оказанию услуги принимаются по горячей линии регионального оператора: 8−800−234−89−86. Также можно обратиться напрямую в диспетчерскую службу глазовского подрядчика — ООО «Центр управления имущества» с сотового телефона: 8−919−916−80−18 и на стационарный номер телефона: 8(3412) 56−80−18.

Пример HTML-страницы