Экономика

Главное бизнес-событие года – Большой нетворкинг в Глазове

Пример HTML-страницы

В декабре в Глазове прошёл Большой Нетворкинг, который собрал более 165 предпринимателей из Перми, Ижевска и Глазова.

Встреча бизнесменов прошла при поддержке правительства Удмуртской республики. Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики — Александр Свинин провел мотивационную сессию для предпринимателей и рассказал какими инструментами бизнесмены Удмуртской республики могут воспользоваться в качестве поддержки от правительства.

— Скажу сразу, что я не раз участвовала в семинарах и тренингах в Москве и Петербурге, поэтому когда я увидела рекламу предстоящего Большого Нетворкинга в Глазове, у меня не было сомнений. Я хочу участвовать! В Глазове, думаю, такое событие проходит впервые: более 150 человек, отличная организация мероприятия, прекрасное настроение всех участников, знакомые и незнакомые лица, супер позитивная подача от спикеров. Нетворкинг, считаю, удался! Визитки раздали, руки пожали, о себе рассказали, о других услышали! Надеюсь, что такие мероприятия станут регулярными в нашем городе, — Наталья Воробьева, предприниматель.

В перерывах между выступлениями спикеров гостям и участникам предстояло пройти обучающую бизнес-игру, собрать максимальное количество контактов и провести сделки среди участников. Среди победителей были разыграны призы от партнёров и организаторов мероприятия. Участница нетворкинга Ольга Надежина совершила две сделки во время мероприятия общей суммой на 330 тысяч рублей, тем самым она выиграла главный приз мероприятия смартфон xaomi redmi note 5 Также Ольга решила прямо во время прохождения игры разыграть среди остальных участников, которые выполнят условия игры, путевку в Сочи.

— Для нашего маленького городка , это просто бомба.. Всё на высшем уровне, огромная благодарность организаторам, всем , кто делился своими идеями и опытом. Будем учиться! Незабываемые впечатления от такого отличного мероприятия. Оно было ярким, красивым и просто невероятным, — Марина Константинова (Пономарёва), аромастилист

Помимо деловой программы организаторы Большого Нетворкинга подготовили для участников активную развлекательная программу: шоу уличной магии, живая музыка, завершение мероприятия в банном комплексе с аквапарком.

— Организация мероприятия, действительно, была на высоком уровне. Я не могу не написать об этом! Это можно было судить по грамотно выстроенной рекламной кампании, по программе мероприятия, по спикерам, даже по бейджам, которые заранее были подготовлены для всех участников. Поверьте, на многих конференциях уделяют мало внимания мелочам — хотя они, в первую очередь, и заметны больше всего. Практически все участники получили то, за чем они пришли. Кто-то — ответы на вопросы, кто-то — нужный контакт, а кто-то — новый телефон и путевку в Сочи.  Лично я на мероприятии получила новые заказы и интересные предложения! Поэтому на написание постов сейчас нет времени.
Так что, думаю, что такой формат мероприятия (официальный — неформальный) полезен и интересен, — Надежда Русских, интернет-маркетолог

Организаторы мероприятия получили большую оценку в отзывах от участников мероприятия, журналистов и администрации города. Двое участников Нетворкинга проявили инициативу продолжать развитие предпринимательской среды в Глазове и планируют организовывать подобные встречи и в будущем.

— Я безмерно благодарен организаторам нетворкинга и всем остальным, которые принесли в наш город новую волну вдохновения, возможностей и клёвых ребят. Это было просто МЕГА круто! Я увидел новые идеи по развитию бизнеса и направление деятельности по душе, которое долго искал. Познакомился с прекрасными людьми нашего города и его гостями, с которыми я затусил даже больше, чем была программа по билету на мероприятие, — Алексей Иванов, предприниматель

Фото и видео этого мероприятия можно посмотреть в группе ВК https://vk.com/networking_glazov

Пример HTML-страницы