Спорт

Глазовчанка вошла в состав сборной России по биатлону

biatlonglazov.ru
Пример HTML-страницы

Татьяна Воронова стала первым номером в юниорской сборной

Глазовчанка Татьяна Воронова вошла в состав юниорской сборной России по биатлону. Об этом сообщает сайт Биатлон в Глазове.

Тренерский штаб принял решение по результатам спринтерских гонок в рамках Первенства России по биатлону среди юниоров, на которых продолжался отбор на Первенство Мира. Они состоялись 4 и 6 января в Ижевске.

Сообщается, что Татьяна Воронова, показав отличные результаты в Чайковском, практически отобралась в сборную команду, но тренера все же решили проверить её еще раз в Ижевске. 4 числа Татьяна с тремя промахами показала двадцать третье время. 6 января она замкнула восьмерку сильнейших.

— По итогам заседания тренерского штаба первым номером она прошла в юниорскую сборную России по биатлону. Еще одна представительница Удмуртии, Анастасия Кайшева, составит её компанию на Первенстве Мира четвертым номером. Поздравляем Татьяну и ждем от неё успехов на международной арене! – отмечается в сообщении.

Также в соревнованиях приняли участие другие глазовчане, представляющие в настоящее время различные биатлонные клубы России. В их числе Анна Терехова, Владислава Гаврилова, Никита Корякин и Владислав Лаптев.

Пример HTML-страницы