Без категории

Глазовчане микрорайона Стройкерамика завидуют жителям Игры

peopleus.blogspot.com
Пример HTML-страницы

Тем после вмешательства прокуратуры стали поставлять сжиженный газ

Прокуратурой Игринского района выявила нарушения в деятельности ООО «Мобиль-газ в части обеспечения бесперебойной поставки газа в многоквартирные дома микрорайона Северный поселка Игра, сообщается на сайте ведомства.

В ходе проверки установлено, что ООО «Мобиль-газ» в одностороннем порядке приостановило исполнение обязательств по поставке газа в многоквартирные дома. При этом уведомление по почте заказным письмом о предстоящем приостановлении подачи газа и его причинах не позднее чем за 20 календарных дней до дня приостановления подачи газа абонентам не направлялось.

По результатам выявленных нарушений руководителю ООО «Мобиль-газ» внесено представление об устранении нарушений закона. Кроме того, в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по ст.7.23 КоАП РФ, а именно нарушение режима обеспечения населения коммунальными услугами.

Представление рассмотрено и удовлетворено, руководитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа. В настоящее время ООО «Мобиль-газ» возобновило поставку газа в многоквартирные дома.

Это же предприятие поставляет, вернее, должно поставлять газ в дом №106 на улице Кирова в Глазове. Он – единственный, который живет на сжиженном газе в нашем городе. Однако с осени жильцы этого дома вынуждены готовить еду на электроплитках и платить при этом за электроэнергию по более высоким тарифам. Обращения в правонадзорные органы и в администрацию города ни к чему не привели. Газ включали всего на пару недель, после чего он снова пропал.

Пример HTML-страницы