Глазовчанин завоевал золото в Первенстве ПФО по легкой атлетике

vk.com/schoolsports1

60 метров с барьерами Игорь Микрюков преодолел за 8,18 секунд

Очередную золотую медаль завоевал воспитанник Глазовской ДЮСШ-1 Игорь Микрюков. Он стал лучшим в беге на 60 метров с барьерами на Первенстве ПФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования прошли в Новочебоксарске с 11 по 13 января.

Как сообщается на странице ДЮСШ-1 в соцсетях, глазовский спортсмен преодолел дистанцию за 8,18 секунд.

— И снова наш воспитанник отделения легкой атлетики доказал, что ему нет равных в беге на 60 метров с барьерами, благодаря упорным тренировкам, мотивации, психологии и, конечно же, тренеру смог добиться таких результатов! – отмечается в сообщении.

Напомним, что ранее Игорь Микрюков получил золотую медаль на Традиционном Всероссийском турнире по лёгкой атлетике памяти Ю.М. Красильникова, который прошел в Казани в ноябре прошлого года. Там он также показал лучший результат на дистанции 60 метров с барьерами.