Происшествия

32-летний сварщик изнасиловал трех женщин за один день

Пример HTML-страницы

Он уже был судим за аналогичные преступления

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК России по УР, в Сарапуле возбуждено уголовное дело по целой серии изнасилований. Обвиняемый – 32-летний мужчина. По данным следствия, утром 3 января он напал на 52-летнюю женщину, напал на нее и, угрожая убить, изнасиловал. В это время неподалеку проходила девушка, которая, заметив это, стала звать на помощь. Мужчина в этот момент скрылся с места преступления.

Чуть позже в этот же день злоумышленник напал на следующую незнакомку в возрасте 50 лет. Схватив сзади и закрыв рот рукой, мужчина повалил потерпевшую на снежный бруствер. В это время он увидел свет фар приближающего автомобиля,  отпустил женщину и скрылся.

Но и на этом мужчина не успокоился. Спустя время напал на 41-летнюю  женщину, в отношении которой совершил аналогичные действия, после чего скрылся с места преступления.

Благодаря совместной работе злоумышленник задержан. Им оказался 32-летний сварщик одного из коммерческих предприятий г. Сарапула, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинские, химические, биологические экспертизы. Следствием выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также выявление возможных дополнительных эпизодов преступной деятельности обвиняемого.

 

 

Пример HTML-страницы