Афиша

Четыре премьеры выходит в прокат сегодня в кинотеатре «Старкинолюкс» (ВИДЕО)

knr-tst.ru
Пример HTML-страницы

На экраны выходит фантастический триллер «Стекло»

«Пышка» (16+), драма, комедия, мюзикл

Дочь-подросток бывшей королевы красоты — пышка, и с этим уже ничего не поделать. Трудно определить, кто больше комплексует по этому поводу — мама или дочь. Из чувства протеста Пышка принимает участие в конкурсе Мисс Teen Bluebonnet, в котором много лет назад победила ее мать. Конфликт обостряется, когда ее примеру следуют другие юные жительницы города, далекие от 90х60х90. Конкурс красоты их небольшого техасского городка уже никогда не будет прежним.

«Астерикс и тайное зелье» (6+), мультфильм

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали – почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья…

«Две королевы» (16+), драма, биография, история

Мария Стюарт возвращается в Шотландию после смерти ее мужа, короля Франции Франциска II. Ее кузина, Елизавета I, готова на все, чтобы сохранить корону.

«Стекло» (16+), фантастика, триллер, драма, детектив

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

Пример HTML-страницы