Транспорт

На трех пешеходных переходах на трассе «Игра-Глазов» проведут освещение

maxpark.com
Пример HTML-страницы

Это должно снизить количество наездов на пешеходов, считают в правительстве республики

На трех пешеходных переходах на трассе «Игра-Глазов» проведут освещение, в их числе: поворот на п. Балезино, п. Октябрьский и д. М. Лудошур. Эти работы наряду с установкой освещения на других переходах на трассах республики названы приоритетными направлениями работы министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии. Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, заседание комиссии правительства Удмуртии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось 18 января.

В 2019 году также планируется установить светофоры на «Окружной городе Ижевска», провести освещение на дорогах Ижевск-Сарапул, Аэропорт – Завьялово, Завьялово – Каменное, Малай Пурга – Н. Кечево и Бураново – Киясово. Все эти мероприятия должны повлиять на снижение количества наездов на пешеходов как на регулируемых, так и нерегулируемых пешеходных переходах.

Всего в 2019 году будут отремонтированы 135 км дорог. Общий объем финансирования дорожно-строительных работ в 2019 году составит более 1 млрд 644,6 млн рублей.

Пример HTML-страницы