Строительство и ЖКХ

Глазовчан предупреждают: из кранов в домах может пойти кипяток

vk.com/glazovotek
Пример HTML-страницы

Это связано с морозами и открытой схемой теплоснабжения

Глазовчан призывают проявить осторожность при пользовании горячей водой. Предупреждение об этом появилось на странице филиала ОТЭК в соцсетях.

— В Глазове теплоснабжение организовано по открытой схеме, поэтому горячее водоснабжение напрямую связано с отоплением. В холодное время (ниже 20 градусов) температура горячей воды может достигать предельных значений. В силу разных причин не во всех домах имеются исправные регуляторы температуры горячей воды, поэтому во избежание травм проявляйте осторожность при пользовании горячей водой. Напомните своим детям и людям старшего возраста правила обращения с краном горячей воды! – отмечается в сообщении.

Добавим, что по сведениям Удмуртского гидрометцентра текущая неделя будет холодной. Самым холодным днем ожидается среда, в четверг температура воздуха незначительно повысится до -20, -25 градусов ночью и -13, -18 градусов днем, но с усилением ветра будет ощущаться холодовой дискомфорт. В конце недели погода будет неустойчивой, ветреной, временами возможен снег и метель, температурный фон будет ниже норм.

Пример HTML-страницы