Происшествия

Педофил-рецидивист из Балезино проведет 15 лет в колонии

ksonline.ru
Пример HTML-страницы

Он несколько лет насиловал малолетнюю девочку

В Балезино осудили 20-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, были доказаны 14 преступлений.

Жертвой педофила стала девочка 2006 года рождения. С 2014 по 2017 годы обвиняемый в одной из деревень Балезинского района неоднократно насиловал ребенка.

— И обвиняемый, и потерпевшая приезжали к своим бабушкам, которые проживали по соседству. Пользуясь беззащитностью маленькой девочки, своим физическим превосходством, оказывая на неё психологическое давление, мужчина использовал потерпевшую для удовлетворения своих половых потребностей. Девочка боялась сообщать о произошедшем матери, — рассказали в ведомстве.

Отмечается, что обвиняемый ранее был осужден за аналогичные преступления. На суде он вину не признал и не раскаялся. В итоге суд приговорил его к 15 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Пример HTML-страницы