Происшествия

Двухлетний мальчик госпитализирован в больницу после ДТП

Управление ГИБДД МВД по УР
Пример HTML-страницы

В этот же день в аварии пострадал годовалый малыш

Как сообщает пресс-служба ГИБДД республики, вчера днем в Балезино на улице Карла Маркса водитель автомобиля «Шероле-Нива», 39-летний мужчина, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 24-летнего молодого человека. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-2112», двухлетний мальчик, получил травмы, госпитализирован.

Вечером в этот же день в Ижевске водитель автомобиля «Шкода-Рапид» — 40-летний мужчина, совершил наезд на пешеходов – 21-летнюю девушку с годовалым ребенком. В результате ДТП пешеходы получили травмы. По предварительной информации, девушка с ребенком переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой быть внимательными: скорость, с которой вы осуществляете поездку, должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением. А пешеходам настоятельно рекомендуется переходить дорогу в зоне пешеходного перехода, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин. Не выходить и не выбегать на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Пример HTML-страницы