Общество

После «Прямого эфира» с Малаховым в Ижевске уволили сотрудника кафе, где умер Децл

elki2k17.ru
Пример HTML-страницы

Сотрудник кафе Posh Михаил Перевощиков решил поведать правду о смерти рэпера.

После трагедии, произошедшей в Ижевске, состоялся выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Среди приглашенных гостей оказался сотрудник кафе Posh Михаил Перевощиков.

По его словам, как только Кириллу Толмацкому стало плохо, работники заведения вызвали скорую и попытались самостоятельно его реанимировать, со ссылкой на Рамблер сообщает «Udm-Info». Он сообщил, что рэпер жаловался на боли в руке, потом его рвало. Однако слова Михаила поспешили опровергнуть.

«Михаил, который сейчас находится на программе «Прямой эфир», не был в ту ночь в клубе. Именно в тот момент он уехал из нашего заведения. Все, что он говорит на программе — неправда, потому что его не было и он не может этого знать!», — заявила его коллега Анна. Позже слова Анны подтвердила арт-директор Лана Шенкнехт, которая пояснила, что Михаил закончил смену раньше и покинул заведение в 23:30, а Децлу стало плохо после полуночи. Руководство клуба приняло решение о его увольнении.

«Да, я подтверждаю, что этого человека не было… Когда мы спросили его, зачем он собирается на программу, он ответил: «Ради свободы слова». Странный человек по поведению… Но его увольнение с этим не связано, — добавила Лана Шенкнехт.

Она сообщила, что увольнение связано с тем, что на днях Михаил очень сильно нахамил руководству.

Напомним, Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, умер 3 февраля в Ижевске. Он выступал на частной вечеринке в клубе POSH. Предварительная причина смерти — остановка сердца.

Отметим, что концертный директор Децла Павел Беленец сообщал, что певец до этого никогда не жаловался на здоровье.

Эксперты считают, что это не был инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг. Не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.

Пример HTML-страницы