Общество

«Алые зори» в надежных руках: исполнительным директором лагеря стала бывшая воспитанница и вожатая

vk.com/aliezori
Пример HTML-страницы

Ольга Эклер поделилась планами по поводу любимого места отдыха юных глазовчан

Исполнительным директором лагеря «Алые зори» стала Ольга Эклер, бывшая воспитанница и вожатая лагеря. О своей любви к лагерю она призналась на странице лагеря в соцсетях.

— Много друзей, любимые вожатые, на которых мы равнялись и всегда хотели быть похожими… Творчество, природа, вкусная еда и многое другое — все это манило в лагерь. Любимый директор Владимир Аркадьевич, как папа, знал нас всех самых активных уже не только в лицо, но и по именам. И каждый год мы обещали вернуться… и возвращались, — рассказала Ольга, которая ездила в лагерь с 8 лет каждый год.

После школы, уехав и поступив в Нижний Новгород, Ольга Эклер не теряла связи с лагерем.

— С 2000 каждый год летом я традиционно возвращалась в лагерь сначала в качестве хореографа, затем вожатой, воспитателем и старшей вожатой. И этот карьерный рост всегда мне приносил невероятное удовольствие, потому что эта работа невероятно увлекательная. Дети- дружба- команда- коллектив… это огромный, опыт, который я получала ежегодно в любимом месте, в своей «лагерной семье».

Когда в 2017 году осенью стало известно, что лагерь остался без человека, который много лет создавал этот лагерь, атмосферу, коллектив я не смогла остаться в стороне. Это место, в котором должны быть дети… оно стольких людей много лет делало счастливыми, сколько поколений детей вырастило…счастливых людей, которые могут с уверенностью сказать, что у них было детство. Потому что, в их жизни был лагерь «Алые Зори».

Сейчас у нас есть возможность открыть лагерь. Это не так просто, как может показаться многим. Но это возможно… и я благодарю людей, мою команду, кто помогает мне в этом осуществить мечту вновь открыть любимый лагерь и не только сохранить коллектив, традиции, но и сделать его ещё лучше в интересах наших детей и нашего будущего, — написала новый директор.

vk.com/aliezori

Пост Ольги получил свыше трехсот лайков и множество ободряющих комментариев с пожеланием удачи.

Напомним, в этом году любимый лагерь глазовской детворы возобновляет свою работу.

Пример HTML-страницы