Транспорт

«Бином-Авто» приготовил скидки глазовчанам в 40%!

Пример HTML-страницы

Почему «День мужского шопинга» поможет решить одну из женских проблем?

Меньше месяца остается до весны календарной и около двух до реальной. А это значит, что наступает время подготовки автомобиля к новому сезону.

Сэкономить не на качестве, а на затратах при подготовке автомобиля хочет каждый и такую возможность нам дает «Бином-авто». 16 февраля в магазине «Бином-Авто», на Ленина, 21 (ТЦ «Арбат»), пройдет «День мужского шопинга»! Эта акция является уникальной возможностью приобрести те же самые запчасти и расходники с существенной скидкой до 40%!

А еще это прекрасная возможность для женщин подготовить подарок на 23 февраля своим любимым защитникам Отечества заранее. Не знаете, что конкретно подарить? Опытные консультанты в магазине помогут с выбором наборов инструмента, различных автомобильных аксессуаров и других приятных мелочей.

16 февраля приобрести с хорошей скидкой можно будет не только автомобильные акссесуары, такие как, зарядка для телефона, чехлы, оплетки для руля и т.д., но и автохимию, аккумуляторы, масло, фильтры, запчасти для подвески и многое другое!

И самое главное, в этот день магазин будет работать с 8 утра и до 24 часов!

Пример HTML-страницы