Происшествия

Два пятилетних ребенка пострадали в ДТП на дорогах Удмуртии в выходные

ГИБДД по УР
Пример HTML-страницы

Дети получили травмы

13 ДТП произошли в Удмуртии с 8 по 10 февраля. Как сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, в них пострадали 15 человек. Среди пострадавших – четверо детей, в их числе двое – в возрасте 5 лет.

9 февраля в Ижевске около 18 часов 27 минут на Центральной площади города 35-летний водитель автомобиля «ГАЗ» совершил наезд на пешехода – пятилетнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил травмы.

ГИБДД по УР

10 февраля в Воткинске около 13 часов 40 минут водитель автомобиля «Митсубиси», 49-летняя женщина, при выезде со второстепенной дороги совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген-Поло», под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Фольксваген-Поло» 5-летняя девочка, получила травмы.

ГИБДД по УР

В Госавтоинспекции Удмуртии также отметили, что за три дня на дорогах республики выявили 60 водителей, управлявших транспортным средством с признаками опьянения. В отношении 210 пешеходов были составлены протокола об административных правонарушениях за нарушение Правил дорожного движения.

Пример HTML-страницы