Общество

Глазовскому поисково-спасательному отряду «Север 18» исполнился год

vk.com/mariazavalina
Пример HTML-страницы

За это время в отряд поступило более 100 обращений

ПСО «Север 18» — добровольческий отряд, который оказывает помощь в поиске без вести пропавших и заблудившихся в лесу людей, сообщается на странице отряда ВКонтакте. С первого дня существования отряда поступило более 100 обращений.
Казалось бы, один год — это не такой большой срок, но за это время было пройдено более сотни километров леса, расклеены сотни ориентировок, оказана помощь большому количеству людей. Возвращены домой множество пропавших и заблудившихся.
В отряде добровольцев обучают картографии, навигации, радиосвязи, оказанию первой медицинской помощи. Поисковики отряда прошли обучение различным методикам поиска с привлечением коллег из отрядов других регионов.
Руководит отрядом Мария Завалина. Хрупкая девушка и очень сильный, неравнодушный человек, решившийся когда-то на такой ответственный шаг, как создание отряда добровольцев по поиску пропавших людей. Благодаря этому в отряде собрались неравнодушные, отзывчивые люди, у каждого из них большое горячее сердце, которое не позволит остаться в стороне от чужого горя.
От имени нашего сайта поздравляем ПСО «Север 18» с днем рождения! Желаем удачи во всем и всегда. Крепкого здоровья и счастья всем, кто помогает людям!

Пример HTML-страницы