Происшествия

За 2 дня в ДТП в Удмуртии погибли 4 человека, один – в тяжелом состоянии

18.mchs.gov.ru
Пример HTML-страницы

В Госавтоинспекции рекомендуют водителям воздержаться от поездок

Сегодня, 3 марта, в Алнашском районе Удмуртии столкнулись грузовик и две легковушки. Как сообщает РЕН ТВ, в результате погибли два человека, один пострадал. Авария произошла на 35 км автодороги М-7 «Волга» около деревни Старая Юмья.

— На месте работают экстренные службы. Пострадавшая в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Грузовой автомобиль находится поперек дороги, движение перекрыто, — отмечается в сообщении.

В МЧС по Удмуртии уточнили, что аварийно-спасательные работы проводили сотрудники пожарно-спасательных формирований. В данное время разьезд на трассе разрешен.

Еще 2 смертельных аварии произошли вчера, 2 марта. Как сообщает ИА Сусанин со ссылкой на руководителя первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Вениамина Вычужанина, один человек погиб при столкновении фуры с иномаркой на границе Удмуртии и Пермского края. Трагедия произошла около 14:40 2 марта на 33 км дороги Воткинск – Кельчино. «Тойота Королла» при обгоне врезалась во встречный грузовик «Мерседес». В результате ДТП 50-летний водитель легковушки погиб.

ГИБДД по УР

В этот же день утром в Ижевске автобус сбил пешехода. Мужчина, личность которого пока не установлена, переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Он скончался на месте происшествия.

Ижевск ВКонтакте

В Госавтоинспекции отметили, что в связи с усложнившимися погодными условиями автолюбителям стоит воздержаться от поездок. Снегопад ухудшил видимость, а потепление привело к образованию гололедицы на дорогах.

— Если дорожная обстановка будет продолжать ухудшаться, будет введено ограничение на пассажирские перевозки, движение крупногабаритных транспортных средств и автомобилей, перевозящих опасные грузы, — приводит информагентство заявление дорожной полиции.

Пример HTML-страницы