Происшествия

Наркоторговцев из Кировской области Глазовский суд отправил за решетку

aluminum-design.ru
Пример HTML-страницы

Они планировали оставить в нашем городе около ста «закладок» с запрещенным веществом

На прошлой неделе прокуратура города поддержало обвинение в отношении четырех жителей Кирова и Кировской области. Молодых людей обвиняют в сбыте наркотиков с помощью интернета.

Как сообщили нам в ведомстве, гости из другой области, используя программу «Телеграмм», разместили в тайниках на территории Глазова и города Слободской (Кировской области) наркотическое вещество в крупном размере. Однако довести до конца свои преступные действия, указанные лица не смогли, поскольку 28 января были задержаны сотрудниками правоохранительных органов на территории нашего города.

Стоит отметить, что подозреваемые действовали  согласно предварительной договоренности, с четким распределением обязанностей, помещали капсулы в тайники, фотографировали место, записывали на диктофон название улицы или объекта. Они планировали оставить в Глазове около ста «закладок».

В судебном заседании установлено, что один из подсудимых является несовершеннолетним, остальным подсудимым от девятнадцати до двадцати одного года, на момент совершения преступлений все они являлись ранее не судимыми.

Приговором Глазовского районного суда УР подсудимые признаны виновными в совершении преступлений, им назначено наказание в виде лишения свободы сроком от четырех до восьми лет с отбыванием наказания в воспитательной и исправительной колониях.

Пример HTML-страницы