Происшествия

Женщина вывесила вниз ногами своего 6-летнего ребенка с балкона 14 этажа

makinglemonadeblog.com
Пример HTML-страницы

Так она решила наказать его за то, что он не убирал свои игрушки

Следственный комитет России по Удмуртской Республике расследует уголовное дело в отношении 30-летней ижевчанки, женщину подозревают в истязаниях над ребенком.

Как рассказали нам в пресс-службе ведомства, подозреваемая проживала с 6-летним сыном в квартире. Второй сын женщины в возрасте 10 лет проживал с отцом. В один из дней октября прошлого года мужчина привез ребенка в гости к матери. Когда младший сын отказался убирать игрушки, женщина решила наказать его за непослушание. Она вывела ребенка на балкон, где взяла за ноги и вывесила на улицу вниз головой с балкона квартиры, находящейся на 14 этаже. Все это видел старший сын, который плакал и просил вернуть брата в квартиру.

В рамках расследования уголовного дела опрошены соседи и родственники подозреваемой. Следствием получена информация о том, что женщина и ранее совершала неправомерные действия в отношении детей «в воспитательных целях». В настоящее время эта информация проверяется. В отношении подозреваемой проводится стационарная судебно-психиатрическая экспертиза.

Пример HTML-страницы