Без категории Общество

Приглашаем в семейный конкурс «Пельменелепия» на Всероссийской ярмарке!

Пример HTML-страницы

Создавайте команды, лепите пельмени на скорость и выигрывайте 10 000, 7 000 и 5 000 рублей на бытовую технику!

23 марта впервые в рамках Всероссийской ярмарки в Глазове, которая пройдет с 20 по 24 марта в павильоне у ЛДС «Глазов Арена», состоится семейный конкурс «Пельменелепия» (0+). Приглашаем семьи к участию!

  1. Соберите команду из трех человек – двух взрослых (мужчины и женщины) и ребенка от 5 до 14 лет. Это могут быть члены вашей семьи или ваши родственники.
  2. До 18 марта подайте заявку на участие по Viber/WhatsApp 8-912-851-11-77, эл. почте cma@vcudm.ru или Вконтакте: vk.com/m.chuntomova с указанием ФИО участников, возраста, населённого пункта, телефона для обратной связи, приложив фото участников команды.
  3. Сделайте репост о проведении конкурса к себе на страницу со словами «Мы участвуем!» и сохраните его до завершения проведения конкурса.
  4. 23 марта в первом этапе конкурса 10 команд будут состязаться в лепке пельменей. Задача — в течение 10 минут слепить как можно больше качественных пельменей.
  5. В финале, который также пройдет 23 марта, будут определены три команды-победители. Они получат сертификаты номиналом 10 000, 7 000 и 5 000 рублей на бытовую технику и товары для дома.

_____________________________________________________________________________

Организатор конкурса – Выставочный центр «УДМУРТИЯ»

* Участие в конкурсе не требует материальных затрат.

** К участию принимаются команды, проживающие в городах и районах Удмуртии, за исключением Ижевска и Воткинска

Заявка на участие

Положение о конкурсе «Пельменелепия»

 

Пример HTML-страницы